Büronummer:

+41 61 685 96 26

Notfallnummer:

+41 61 685 96 24

Über Uns

Die Behrend Gebäudetechnik AG auf einem Blick

Unser Team

Claudio Ricci

Claudio Ricci

Geschäftsführer

Tel: +41 61 685 96 32
E-Mail: claudio.ricci@behrend.ch

Giuseppe Dimase

Giuseppe Dimase

Serviceleiter

Tel: +41 61 685 96 25
E-Mail: giuseppe.dimase@behrend.ch

Martin Suter

Martin Suter

Energieberater

Tel: +41 61 685 96 34
E-Mail: martin.suter@behrend.ch

Besnik Memedi

Besnik Memedi

Projektleiter HLK

Tel: +41 61 685 96 37
E-Mail: besnik.memedi@behrend.ch

Ruben Lopez

Ruben Lopez

Projektleiter HLK

Tel: +41 61 685 96 33
E-Mail: ruben.lopez@behrend.ch

Sükrü Karaaslan

Sükrü Karaaslan

Kalkulator

Tel: +41 61 685 96 30
E-Mail: s.karaaslan@behrend.ch

Antonio Tarantino

Antonio Tarantino

Chefmonteur

Tel: +41 61 685 96 23
E-Mail: antonio.tarantino@behrend.ch

Gaby Lopez

Gaby Lopez

Finanzen

Tel: +41 61 685 96 21
E-Mail: gaby.lopez@behrend.ch

Jovanka Inderbitzin

Jovanka Inderbitzin

Administration

Tel: +41 61 685 96 31
E-Mail: jovanka.inderbitzin@behrend.ch

Mike Gaugler

Mike Gaugler

Auszubildender

Tel: +41 61 685 96 38
E-Mail: mike.gaugler@behrend.ch

Unsere Kernkompetenzen

9

Beratung

Aller Anfang beginnt mit der kompetenten Beratung vor Ort. Wir analysieren Ihre aktuelle Situation und erarbeiten zugleich Ihren Wünschen entsprechende Lösungen.

9

Planung

Der nächste Schritt gilt der Umsetzung der notwendigen Pläne für die anschliessende Konstruktion.

9

Installation

Auf unseren Entwürfen basierende Anlagen installieren wir persönlich bei Ihnen, unter Einhaltung von allerhöchsten qualitativen Ansprüchen, ganz für Ihre optimale Lösung.

Mitarbeiter in der Planung

Mitarbeiter in der Montage

Unsere Mitgliedschaften

Behrend Gebäudetechnik AG
Eimeldingerweg 43
Postfach, 4005 Basel
Tel.: +41 61 685 96 26
Fax: +41 61 685 96 36
info@behrend.ch